Шактизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шактизм » Теология и метафизика шактизма » Shri Vidya tradition


Shri Vidya tradition

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый День !  Хотелось бы найти людей интересующихся или изучающих эту традицию тантры. Если вы проживаете в Москве то буду рад знакомству и общению. Есть желание и возможность  организовать школу Shri Vidya в Москве. Буду рад сотрудничеству с единомышленниками. тел для связи 499 502 94 43

Отредактировано Ragava (2008-05-23 11:57:59)

0

2

Ученики Брахмачари Муктананды?

0

3

Прошу извенения за отсутствие . Нет мы не как не соотносимся с Брахмачари Муктананды. Обучение и посвящение у Ма Parvathi nath Sarasvati одной из публично обучающих йогинь.

0

4

Ragava
Уважаемый(ая) Ragava !
Добрый день !
Меня очень заинтересовало Ваше сообщение и предложение, так как я весьма интересуюсь традицией Шри Видья, и даже пытаюсь что-то практиковать, но вот беда, не знаю учителей, (проживающих, или, хотя бы бывающих в Москве), которые бы эту традицию передавали. Или, хотя бы, людей компетентных и сведущих в этой традиции и относящихся к ней практиках.
Интерес к этой теме у меня постоянный, буду пытаться подключиться к этой традиции и далее, поэтому весьма заинтересован в контактах с единомышленниками и людьми, интересующимися, либо компетентными в этом направлении духовного развития.
Буду рад, если Вы выйдете на связь, и можно будет, например, встретиться, и обсудить вопросы и аспекты, связанные с вышеупомянутой тематикой.
Меня так же крайне заинтересовала информация, содержащаяся в Вашем втором (в этом разделе), сообщении, относительно обучение и посвящения у Ма Parvathi nath Sarasvati. Это реально возможно ? И где территориально, (Москва, Россия, Зарубежье), это происходит, (или может происходить) ? И какова специфика прцесса ?
Хотелось бы обсудить с Вами все эти, и другие вопросы по данной тематике.
Мои координаты:
Эл. почта:   ferrous@bk.ru
Моб. телефоны: (495) 980-14-83, 8-926-216-11-30.
Надеюсь, что Вы выйдете на связь, (а то, на указанном Вами телефоне, всего лишь, автоответчик).
С уважением, Виктор.

Отредактировано Виктор Вита (2009-09-06 19:53:53)

0


Вы здесь » Шактизм » Теология и метафизика шактизма » Shri Vidya tradition