Шактизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шактизм » Новости » Семинар по Сан-Дао йоге, с носителем живой традиции. Москва


Семинар по Сан-Дао йоге, с носителем живой традиции. Москва

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1-3 июня (10.00-19.00)
Семинар по Сан-Дао йоге, с носителем живой традиции.

СанДао (Sun - Dao) является Традиционным комплексом физических упражнений, пришедшим из Кореи, тренирующих разум и тело. Его корни уходят в историю на 9700 лет назад.
Практика Сан Дао основана на совершенной координации поз, дыхания и полного осознания. Упражнения разработаны для открытия меридианных каналов и увеличения энергетических потоков, это делает возможным проводить процесс исцеления естественным образом. Упражнения увеличивают гибкость, равновесие и улучшают состояние здоровья. Данная практика разработана таким образом, чтобы все мышцы, сухожилия, суставы, органы и железы могли работать правильно, получая достаточно кислорода через кровь, циркулирующую по всему телу.
Данный курс занятий рассчитан на работу по увеличению стрессоустойчивости и созданию условий для укрепления внутреннего мира через изучение мудрости и исцеляющей силы нашего тела.

Ведущий: Мастер Джей Сан Ю (Юж.Корея, учитель и целитель) - один из самых динамичных и новаторских тренеров йоги Сандао. В необыкновенно привлекательной живой форме Мастер Ю освещает глубокие принципы и мудрость древних восточных исцеляющих и боевых искусств и восточной философии.
На его семинарах вы получаете глубинный опыт исцеления по Сан Дао, который вы можете эффективно применять в своей жизни для дальнейшего развития и духовного роста.

18 мая в 19.00- состоится ознакомительная презентация семинара в центре "Открытый Мир"

Более подробная информация по тел.: +7 (495) 725 5865, Центр "Открытый Мир"
http://open-w.livejournal.com/?skip=10

0

2

ikra_80 написал(а):

Просьба все рекламные объявления ставить в раздел НОВОСТИ.

0

3

Доброго времени суток!

0

4

Привет!

0

5

Доброго времени суток!

0

6

Согласен!

0


Вы здесь » Шактизм » Новости » Семинар по Сан-Дао йоге, с носителем живой традиции. Москва