Шактизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шактизм » Йога и ритуал » Приветствую всех новых участников форума !


Приветствую всех новых участников форума !

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Приветствую всех новых участников форума !

0

2

Abhinava написал(а):

Приветствую всех новых участников форума !

Я новый участник форума! Всем привет! :rolleyes:

0

3

И я приветствую хозяев и всех участников форума.
Был приятно удивлен найдя Ваш сайт, потому что создавалось впечатление весь Интернет оккупировал
Лев Тетерников.

0

4

Приветствую всех!

особое почтение многоуважаемому Арджуне!

0

5

Ну и я тогда поздороваюсь. :)

0

6

Ну и от меня так сказать всем пожелания здоровья!
Привет Rati красивый аватар или это вы собственной персоной?

0

7

А вот что сказал о здоровье Шри Хайдакхан Бабаджи:
   / Заботьтесь о теле. Пока ваши тела здоровы, вы можете служить. Если вы больны — как можете служить? Чтобы выполнять карму, жизненно важно содержать тело здоровым. Поэтому следуйте указаниям о чистоте и здоровье и учите этому других./
Так пусть у всех у нас будет хорошее здоровье для совершения служения ВЕЛИКОЙ КАЛИ! С наилучшими пожеланиями всем МИРА,ПОКОЯ и скорейшего освобождения от уз сансары!

0

8

Я тоже только сегодня нашел ваш сайт. Хорошее у него содержание. На форуме я новичок. Я больше практик тантры и даосской йоги, чем теоретик шиваизма. Врач-невролог, профессионально занимаюсь Аюрведой. В следующем году планирую ехать по шактистским местам и пройти расаяну-терапию в Индию. Если есть желающие ехать вместе или опытные советчики, присоединяйтесь.

0

9

сатанист написал(а):

Привет Rati красивый аватар или это вы собственной персоной?

Привет, сатанист! Да аватар красивый, жаль, что на нем не я. :)

0

10

Rati написал(а):

Привет, сатанист! Да аватар красивый, жаль, что на нем не я.

Э-хе-хе-хе-хе Rati не стоит сожалеть о красоте физического тела послушай старого мудрого сатаниста физическое тело бренно.Твоей Сущностью является Адья Кали Лучезарная Безначальная и Бесконечная Великая Пустота имеющая блеск 10 миллионов солнц и прохладу 10 миллионов лун пребывающая в Вечном Блаженстве!Она и есть Ты.

Отредактировано сатанист (2007-03-03 19:37:45)

0

11

сатанист написал(а):

Э-хе-хе-хе-хе Rati не стоит сожалеть о красоте физического тела послушай старого мудрого сатаниста физическое тело бренно.Твоей Сущностью является Адья Кали Лучезарная Безначальная и Бесконечная Великая Пустота имеющая блеск 10 миллионов солнц и прохладу 10 миллионов лун пребывающая в Вечном Блаженстве!Она и есть Ты.

Здорово! :)
Но... сущность сущностью, а о тельце все равно забывать не надо... пока не надо. :)

0

12

Это точно о тельце заботится надо вот ссылочка по оздоровлянию тел:
http://lib.aldebaran.ru/author/kyelder_ … tskih_lam/
И хоть запоздало но с прошедшим тебя  Rati 8 марта! Всего тебе всего а главное милости Великой Богини!
ДЖАЯ МА!
"Да будет Тебе вся слава, Мать Вселенной, будь удовлетворенна, Величайшая Повелительница, и надели всех счастьем и процветанием!Сияющая великолепием, Богиня, Ты истинная подательница всех благ.
Ты защищаешь преданных, вооруженная всевозможным оружием.
Ты и Сама Лакшми, живущая в лотосе, Ты также и Сарасвати,
Кого Боги прославляют, как Мать Вед.
Как ужасающая Кали и Роудри, Ты одерживаешь победу над врагами Богов, только Ты одна рассеиваешь все страхи.

Уничтожь свирепые армии врага решительно
          своим острым копьём и дождём стрел,
порази их молниеносно своим трезубцем.
Спаси меня, о защитница, своего несчастного,
         отчаявшегося ребёнка, просящего убежища.
Будь милостива, одари меня счастьем
        служить Твоим лотосным стопам.
ДЖАЯ КАЛИ МА!

0

13

Спасибо огромное! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/flirt.gif

0

14

Rati ты сама что нибудь из оздуровительных процедур практикуешь
Может поделишся каким нибудь опытом.

0

15

Хммм... если честно ничего не практикую, разве что анальгин практикую, пентальгин и другие колеса. :)

Поздравляю всех с Наваратри!

0

16

И тебя с Наваратри!А с колесами поосторожней я раньше тоже ездил да вовремя слез.
ДЖАЯ МА!

0

17

О Кали дарующая счастье
и исполняющая все желания, убежище для ищущих,
О прекрасная Гоури, Нараяни имеющая три глаза!
Здравствуй, вечная энергия творения, поддержания и разрушения,
           основа трёх гун, которые и есть Твоё проявлние, о Всевышняя!

Ты убежище для бедных, защита и высшая цель,
избавительница ото всякой боли, приветсвую Тебя Всевышняя!
Кали, Махакали, Калика, устраняющая несчастье, приветствую Тебя Богиня, предлагающая соблазны и освобождающая от них!
Кали, Махакали, Калика, устраняющая несчастье, о Богиня,
устранительница всех препятствий, приветствую Тебя!
О дарющая победу и счастье Кали, Бхадракали, держащая череп,  Дурга, прощение, дающая пищу,
Сваха и Свадха, приветствую Тебя Нараяни!

Слава Тебе, Богиня Чамунда, слава избавляющей всех существ от боли. Слава Тебе, Богиня, живущая во всех существах,
приветствую Тебя, тёмная ночь!
Слава Тебе, Мать Дурга!

0

18

сатанист написал(а):

А с колесами поосторожней я раньше тоже ездил да вовремя слез.

Мои колеса одобрены Минздравом РФ и не запрещены УК РФ, но спасибо за предупреждение.

сатанист написал(а):

О Кали дарующая счастье...

Такая хорошая молитва и такая страшная картинка!
:swoon:

0

19

А мне почему то нравятся Её устрашающие формы.Она присутствует во всём все формы Её формы. По моему Её надо узнавать и видеть во всех формах и в прекрасных и в уродливых.
Сейчас вроде бы идет кали- юга куда ни глянь везде одно уродство. Предсказания о кали- юге сбываются государствами правят шудры и чандалы  повсюду беззаконие полное вырождение человечества в это время почитание Богини в устрашающих формах по моему как раз самое подходящее.Её устрашающая форма- отражение сегодняшней действительности.

Страх перед устрашающими формами навязан людям христианами.Они запугивают людей говоря что эти устрашающие формы есть формы дьявола.Сам образ Сатаны(беса; чёрта)
Искусственно создан христианами из множества образов богов языческого и ведического пантеона а в частности из образов Велеса и Рудры.
Я некоторое время сосредотачивался на перевернутой пентаграмме принимая её как образ Деви пять лучей пентаграммы я понимал как пять её проявлений Махамайю(Великую Иллюзию) Махавидью(Великое Знание освобождающие от иллюзии) Махасарасвати(Силу Творения) Махалакшми(Силу Поддержания и Сохранения) и Махакали (Силу Разрушения).И однажды мне присниснился удивительный сон понять его полностью я не могу. Я видел четырех всадников скачущих по полю в окружении воинства в шлемах венчанных рогами и вооруженных мечами и боевыми топорами. Всадников было четверо один был одет в белые одежды один в черные третий был в одеянии красного цвета четвертый был облачен в серое одеяние их лица были скрыты кроме облаченного в черные одежды
У него вместо лица была перевернутая пентограмма он подъехал ко мне и внезапно мы очутились в разрушенном храме его уже окружали не воины а животные так же с рогами.
Он подошел ко мне и дал мне меч достаточно странной формы не обоюдоострый а заточенный лишь с одной стороны и обратился в пустоту. Я внезапно оказался на огромном поле с
Выжженной травой посреди поля текла река а на другом берегу реки стояла Деви а сзади Неё огромная гора с заснеженной вершиной и Богиня звала меня подойти к ней.
Такой вот странный сон а вообще лично я не делаю различий между христианским Сатаной в смысле Божества и Богиней.Хотя в христианском понимании ПО МОЕМУ они должны понимать под сатаной свой собственный ум который вводит их в искушение и не им дает покоя  а не выдумывать каких то внешних бесов которые их соблазняют и искушают так что пожелаю христианам перестать боротся с сатаной внешним и сосредоточиться на сатане внутреннем обуздать его и добиться полного посветления сущности.
ДЖАЯ КАЛИ МА!

0

20

Как и кому поклонятся - это личное дело каждого. Я лично ничего не имею против устрашающих форм Богини, просто данная картинка как-то не связалась в моем сознании с молитвой выше. Такая хорошая молитва и вдруг нечто черное страшное волосатое и с дубиной... уж лучше было бы вставить саму Богиню в устрашающие форме и то было бы приятней (но это лично мое впечатление, может кому и понравилось, не знаю).
Что касается ужасного-ужасного мира и остальных христиан, то ужасов действительно много... и страданий. Как раз бы вытереть слезы страдающих людей, вселить в их надежду на лучшее, а не запугивать страшной формой Кали... и так уже все запуганы до нельзя. Если люди боятся гневных проявлений, дайте им милосердные...

пы.сы. имхо конечно

0

21

Rati написал(а):

уж лучше было бы вставить саму Богиню в устрашающие форме и то было бы приятней

Ну ладно Rati не злись вот тебе Богиня в устрашающей форме

0

22

.

0

23

.

0

24

Ээээ... а нет чего-нибудь менее устрашающего, а то я теперь уснуть не смогу...  :sorry:

0

25

Как обаятельно, - здесь приветствуют новых участников! Вот и я - новый участник - приветствую всех пользователей форума!

0

26

Да будет Мир для тех, кто в Мире видит всех.

Всех зрячих и слепых, приветствую именем своим.
Бобр.

0

27

Приветствую....

0

28

Хар Хар Махадев! Есть здесь кто-нибудь кроме Бога?)

0


Вы здесь » Шактизм » Йога и ритуал » Приветствую всех новых участников форума !