Шактизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шактизм » Новости » Ашан Калари проводит семинар для новичков


Ашан Калари проводит семинар для новичков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Впервые в России настоящий носитель традиции Калари Паятту проводит краткосрочный семинар

«ВЕДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ»

На семинаре будут раскрыты секреты, лежащие в основе боевых искусств: правильное дыхание, стойки и движения, стратегии и раскрытие силы, понимание боевого искусства.

Семинар проводит Ашан Саджал Гуррукал – один из самых известных Мастеров Калари Паятту в Керале, победитель нескольких соревнований в Индии, основатель Ведического университета, мастер ведических наук Калари, аюрведы, астрологии, основатель самого большого храма Калари Паятту в Индии и храма Шивы на горе Панджаламала (место паломничества).
Калари Паятту , или боевая йога - являлется изначальной традицией для других традиций Востока.

Обычная практика – ученик едет в Индию и ищет там Мастера.
У вас есть уникальная возможность заниматься вместе с Ашаном и задать ваши вопросы здесь, в Москве, а не в Индии.

Послушать интервью Ашана для веда-радио можно здесь http://kalari.ru/sound/Aashaan_Lalana_2007.09.04.mp3

Семинар будет проводится  с 26 октября по 1 ноября по адресу ул. Сретенка, д.9 (Спортивный зал МЦ"Тибет") в вечернее время, с 19 до 22. Для занятий вам потребуется легкая спортивная форма.

Подробнее о семинаре и о Калари Паятту на сайте WWWKALARI.RU
Справки по тел. +7 495 7244222

Отредактировано Sati (2007-10-20 23:29:37)

0

2

Наше общество построено так, что человек с детства учится быть удобным, быть без углов и заскоков, подходить по общепринятые рамки. В юности мы получаем узкую специальность и всю жизнь потом работаем на нее, не оставляя времени на то, чтобы научиться рисовать или играть на скрипке. Мы зажаты в рамки - мы должны быть приняты обществом, которому все равно, развивается человек или нет, главное что он выполняет свои функции человеческой единицы. С другой стороны мы сами хотим некоторой стабильности, ибо нам семью кормить и детей растить. Таким образом у нас задействована лишь чать нашего потенциала, а остальное никак не реализовано. Занятия Калари-паятту позволяют человеку глубже и лучше осознать свое тело, научиться работать с ним и понимать его. Исходя из физиологии человека, каждое действие имеет свой отклик в коре головного мозга. Таким образом, работая с телом мы одновременно расширяем активные зоны коры головного мозга. То есть увеличивая спектр двигательной активности тела, мы расширяем потенциально возможные спектры своей деятельности в физическом мире. То, что казалось невыполнимым вчера, сегодня становится естественным, не простым, но возможным.

Производится набор в группу по изучению основ боевого искусства Калари-паятту. В программе занятий динамическая медитация, основы рукопашного боя, бой с тенью
тел. 8-905-7908829
Производится набор в детскую группу, тел 8-905-5323932

Отредактировано Sati (2007-12-30 02:38:28)

0


Вы здесь » Шактизм » Новости » Ашан Калари проводит семинар для новичков