Шактизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шактизм » Новости » Семинар по тантре в Подмосковье


Семинар по тантре в Подмосковье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаю Вас на тренинг-путешествие Петра Острикова (Новосибирск) «Тантра в современности».

Удивительно тонкие и красивые, но в то же время сильные практики, которые Петр проводит вместе с женой Эльвирой, учат гармонично преобразовывать сексуальную энергию в Нежность, Красоту. Помогают глубже погрузиться в неизведанное, лучше познакомиться с самим собой. Открыть то, что сделает жизнь ярче и богаче.

В тренинге используются принципы работы с мощными и глубокими энергиями Секса, Гнева, Ярости, Сладострастия и трансформация их в иные, более высокие или тонкие состояния — Любви, Нежности, Творчества и Глубинной мудрости.

Используя энергию группы и природных мест Силы каждый участник может на гребне этой волны получить и пережить те состояния и опыт, на достижение которых в одиночку в иных условиях требуется несколько лет.

Семинар состоится 21-23 декабря 2007 г. в уютном коттедже среди зимней природы Подмосковья. Полное погружение гарантируется.

Регистрация до 15 декабря.

Иногородним, студентам, парам скидки.

При регистрации до 1 декабря СКИДКА!

Вся информация:
8-903-275-49-07
seminar27@list.ru.
Ольга

Сайт Петра Острикова - wwwtantrist.ru

0

2

Когда я однажды увидел книгу одного доморощенного "тантрика" - "Тантра в русской бане", у меня появилось желание собрать его и всех подобных в русской бане, подпереть дверь, и, по старой русской традиции, баню поджечь.

0


Вы здесь » Шактизм » Новости » Семинар по тантре в Подмосковье